На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полезные советы

17 116 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Козлова
    Интересная идея! Отличное решение для множества затруднительных ситуаций смены температуры.Сшила простейшую ...
  • В К
    Охренеть!Так деньги мало к...
  • Елена Мамонова
    СпасибоВиды стейка или 7...

Продается квартира с "бесконечным" холодильником пива

Фото Dirt

Фото Dirt

22 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В американском городе Лейк-Ворт на юге штата Флорида выставили на продажу просторную квартиру с бесплатным холодильником пива, однако для этого надо выполнить одно условие. Об этом пишет сайт Dirt.

 

Будущему собственнику квартиры необходимо будет не делать ремонт в жилище, тогда американская компания Anheuser-Busch обязуется постоянно пополнять холодильник с пивом, сделав его "бесконечным".

 

 

Дело в том, что у квартиры, которая площадью почти 76 квадратных метров, уникальный дизайн. Стены и потолок двух спален и ванных комнат полностью оформлены банками чешского пива.

 

Также в жилище множество различных сувениров с атрибутикой американской пивоваренной компании. Нового владельца квартиры пока нет, учитывая, что за апартаменты просят скромные для побережья Флориды $100 тысяч. -0-

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх