На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полезные советы

17 116 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Козлова
    Интересная идея! Отличное решение для множества затруднительных ситуаций смены температуры.Сшила простейшую ...
  • В К
    Охренеть!Так деньги мало к...
  • Елена Мамонова
    СпасибоВиды стейка или 7...

«Он существует»: пережившая клиническую смерть женщина рассказала о «загробной жизни»

 
Женщина пережила внезапную остановку сердца, после чего ее несколько раз возвращали к жизни.
© Фото: madiejohnson, instagram

Жительница американского штата Аризона Тина Хайнс, пережившая клиническую смерть, рассказала о «загробной жизни».

У женщины случился сердечный приступ. Ее муж Брайан вызвал скорую помощь, но еще до приезда врачей сердце Тины остановилось. Супруг сделал ей сердечную реанимацию и на некоторое время вернул к жизни.

По дороге в больницу женщина была практически мертва, ее несколько раз «оживляли» с помощью дефибриллятора. В общей сложности Тина 27 минут находилась в состоянии клинической смерти.

Когда пациентка очнулась на больничной койке, она слабой рукой нацарапала в блокноте загадочную фразу: «Он существует». Когда родные попросили объяснить, что она имеет в виду, Тина указала в небо и заплакала.

Американка рассказала, что оказалась на небесах. Там она увидела фигуру рядом с вратами, из которых лился желтый свет. История, рассказанная Тиной, впечатлила членов ее семьи, а племянница после этого даже набила на запястье татуировку с надписью, которую тетя оставила в блокноте

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх