На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полезные советы

17 116 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Козлова
    Интересная идея! Отличное решение для множества затруднительных ситуаций смены температуры.Сшила простейшую ...
  • В К
    Охренеть!Так деньги мало к...
  • Елена Мамонова
    СпасибоВиды стейка или 7...

Президент Бразилии предложил людям меньше есть и какать через день, чтобы сохранить окружающую среду

Президент Бразилии предложил людям меньше есть и какать через день, чтобы сохранить окружающую среду. Бразилия, Президент, Заявление, Дичь, Жаир Болсонару

Жаир Болсонару, президент Бразилии, на днях выступил с поистине новаторской идеей как сохранить экологию не только в регионе, но и на всей планете Земля. Он предложил людям поменьше есть и какать.

 

«Нужно есть поменьше. Мы ведь говорим о загрязнении окружающей среды — тогда люди и какать будут через день. Это сделает лучше весь мир», — на днях заявил журналистам Болсонару, и с ним трудно спорить. Но как часто какает сам Болсонару, президент, к сожалению, не рассказал.

 

Президента побудили к такому комментарию недавно появившиеся слухи о том, что тропические леса в Бразилии опять редеют, и это вина именно Болсонару, но он с этим категорически не согласен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх